
влевовправо
Портативная беспроводная Bluetooth колонка с фонариком с MicroSD картой памяти с FM-Radio JBL JND-890 Черный
- Нет в наличии
- Код: 1948
560 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- В колонке есть встроенный микрофон с шумоподавлением, который обеспечит четкое звучание при звонках
- Наличие микрофона ( Возможность принимать звонки и разговаривать через колонку)
- Встроенный фонарь в торец колонки
- Наличие слота для карты MicroSD ( вы можете слушать музыку используя MicroSD карту памяти)
- Наличие FM-Radio
- Емкость аккумулятора позволит вам эксплуатировать гаджет до 8-ми часов в режиме воспроизведения.
- Аудио выход aux 3.5mm ( Вы можете слушать музыку используя aux кабель и телефон, компьютер, плеер)
- Достаточно мощное звучание, а также усиление низких частот
- Защита корпуса от грязи и влаги
- Стильный дизайн и качественные материалы
Характеристики:
- Использование беспроводной технологии Bluetooth 5.0
- до 8 часов в режиме воспроизведения
- Габариты - 198×110×75 мм
- Масса - 410 г
- Динамики: 2
- Звуковой диапазон: 70 Гц — 20000 кГц
- Сигнал/шум: >80 дБ
- Выходная мощность: 20 Вт
- Мощность передатчика: 0–4 дБм
- Частотный диапазон: 2,402—2,480 ГГц
- Поддерживаемые протоколы: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2
- Аккумулятор: встроенный, 1500mah
Комплектация:
- Беспроводная колонка JBL JND-890
- Кабель для зарядки колонки microUSB
- Коробка









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | JBL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 198 мм |
- Цена: 560 ₴









