Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Штатив 3120A изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря которому штатив устойчив, прочен и стабилен.
- Штатив для фотокамеры является важной частью оборудования для каждого фотографа. Благодаря штативу, Вы можете в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длинных выдержках.
- Кроме того, Вы можете сделать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудование к ненужным механическим повреждениям.
- Штатив имеет три специальных уровня, которые легко позволяют в точности настроить соответствующий уровень и угол штатива, благодаря чему процесс съемки будет правильным по отношению к уровню земли.
- 3D голова позволяет вращать камеру в трех измерениях. Для регулировки головы предусмотрена специальная ручка.
- Благодаря специальным замкам, штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади
- Высота регулируется с помощью складной рукоятки.
- Встроенный пузырьковый уровень поможет точно настроить камеру в нужном положении.
- Не скользящие резиновые накладки на ножках могут вращаться, а при необходимости сниматься для более устойчивого положения штатива, например на земле.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Максимальная рабочая высота: 104 см
- Минимальная рабочая высота: 35 см
- Высота в сложенном виде: 36 см
- Вес: 365 грамм
- Стойки с резиновыми нескользящими наконечниками









| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Максимальная высота штатива | 104 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 320 ₴










