
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 20000mAh и долгий период сохранения заряда.
- Встроенный фонарик
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты.
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Цифровой LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Повербанк УМБ PowerBank с дисплеем HOCO mig icd B20A 20000mAh Черный
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Емкость: 20000mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Подключение устройств: 2хUSB
- Входы зарядки батареи: MicroUSB
- Ток заряда порта USB 1 + USB 2 : 5V-2.1A
- Размеры: 159x68x23 мм
- Вес: 324 г









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 324 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 20000 |
| Заряжается от | USB |
| Переходники в комплекте | microUSB |
| Тип зарядки | Стандартная |
- Цена: 518 ₴








